Карпин эмоционально отреагировал на победу «Ростова» против «Крыльев советов»

Главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин обратился к своим подопечным после победы над «Крыльями Советов», состоявшейся 26 июля в Самаре, завершившейся со счетом 3:1.

- Отличная работа, ребята! Давайте быстро подготовимся и отправимся в Москву. У нас впереди матч с «Локомотивом». Через три дня нас ждет Кубок, времени на отдых нет, — передает пресс-служба клуба.

Матч прошел на стадионе «Солидарность Самара Арена». Первые очки в игре оказались на счету самарцев, когда на 44-й минуте капитан «Крыльев Советов» Александр Солдатенков неудачно отправил мяч в свои ворота. На 62-й минуте нападающий «Ростова» Егор Голенков сравнял счет первым же касанием. Через короткое время самарцы снова пропустили гол, когда Франко Ороско удвоил преимущество, сделав счет 1:2. На 73-й минуте защитник «Ростова» Андрей Лангович забил окончательный гол, установив итоговый результат — 1:3 в пользу гостей.

Следующий матч «Ростова» состоится 30 июля против «Локомотива» в рамках первого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России. После этого команда Карпина встретится с «Зенитом» в чемпионате России.