Ростовские каратистки стали призерами первенства России

Ростовские каратистки стали призерами первенства России. Соревнования завершились 9 декабря в Оренбурге. В турнире принимали участие почти 800 спортсменов не старше 20 лет.

За донской регион выступали Виктория Исаева – в категории до 68 килограммов, Кристина Козоренко – до 50 килограммов и Карина Атоян – более 59 килограммов.

За золотые медали турнира смогла побороться только одна из ростовчанок. В финале первенства Виктория Исаева встречалась с каратисткой из Томской области Сунитой Халимовой. Донская спортсменка уверенно провела поединок и одолела соперницу, завоевав первое место турнира.

В полуфиналах Карина Атоян и Кристина Козоренко уступили своим оппоненткам. В итоге ростовчанки выиграли лишь бронзовые медали.