За кражу и разбой перед судом в Ростове предстанет 16-летний юноша

За кражу и разбой перед судом в Ростове предстанет 16-летний юноша

За кражу и разбой перед судом в Ростове предстанет 16-летний юноша. Подозреваемый участвовал в двух преступлениях в 2025 году.

Так, по версии следствия, в январе молодой человек на проспекте Ворошиловском похитил из сумки женщины банковскую карту. Впоследствии он использовал ее для покупок в различных торговых точках. Материальный ущерб составил свыше шести тысяч рублей.

А в июле вблизи банкомата на проспекте Буденновском обвиняемый попытался вырвать из рук незнакомого мужчины купюру в пять тысяч рублей. Он угрожал складным ножом горожанину. Мужчине удалось избежать нападок, скрывшись в помещении банка.

Как сообщили в СУ СКР по Роствоской области, в ходе предварительного следствия обвиняемый полностью признал свою вину. Установлено, что ранее он был осужден за угон транспортного средства. Уголовное дело направлено в суд. Юноша обвиняется в краже и разбое.

Фото: Дондей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру