В микрорайоне «Красный Аксай» стартовали продажи квартир в литерах 18 и 19

В микрорайоне «Красный Аксай» стартовали продажи квартир в литерах 18 и 19

Покупателям предлагают большие, светлые квартиры с чистовой отделкой, индивидуальным отоплением и красочной панорамой на Дон.

По словам начальника отдела продаж «ЮгСтройИнвест-Дон» Марии Ивлевой, старт продаж особо ждали молодые семьи. Ведь новые дома будут расположены в шаговой доступности от детского сада и школы.

- Также квартиры в этих домах будут интересны инвесторам. Ведь на них действует беспроцентная рассрочка на максимально выгодных условиях, - подчеркнула Мария Ивлева.

На сегодняшний день в «Красном Аксае» сданы и заселены одиннадцать домов, на этапе возведения - еще двенадцать. Несмотря на масштабное строительство, микрорайон полностью благоустроен. Здесь есть зона барбекю с мангалами и беседками, цветущая прогулочная аллея с фонтаном, арт-объектами и зелеными насаждениями.

Также в каждом дворе есть спортивная площадка, которая позволяет заниматься абсолютно любым видом спорта. Это и крытый тренажерный зал, баскетбольная и футбольная площадки, роллердром и современная воркаут-зона.

Для одной покупательницы именно эти факторы стали решающими при выборе жилья. Так, Светлана Кравченко отмечает, что «Красный Аксай» единственный в Ростове полностью благоустроенный район.

- Тут есть абсолютно все. Я очень люблю заниматься спортом и для меня важно, чтобы спортплощадки были недалеко от дома, - отмечает Светлана.

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» - это один из самых социально ответственных застройщиков России. Особое внимание строительная компания уделяет досугу и комфорту жителей. Каждый из проектов полностью благоустроен и социально подготовлен. За более чем 15-летний опыт работы на строительном рынке Юга России застройщик сдал более 3 миллионов квадратных метров жилья, 9 дошкольных учреждение и 2 школы. На этапе строительства - еще 3 детских сада и 2 школы. Одна из них уже строится в «Красном Аксае». Застройщик, в первую очередь, думает о своих жителях, их предпочтениях и отдыхе. Ведь так приятно после рабочего дня приехать в чистый, благоустроенный, светлый район.

На сегодняшний день «ЮгСтройИнвест» входит в число крупнейших застройщиков страны и является лидером строительства на Юге России. Компания прибегает к новым, передовым технологиям строительства, чтобы жилые дома, школы и детские сады были качественными, комфортными и современными - настоящим украшением каждого города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру