ФК «Ростов» назначил Игоря Гончарова на должность генерального директора. Игорь Сорокин, председатель совета директоров, подтвердил, что Гончаров уже приступил к своим обязанностям. Тренерский штаб останется прежним и продолжит работать в прежнем составе.
В начале июня в Едином государственном реестре юридических лиц появилась информация о смене генерального директора клуба: на место Вадима Рыбакова пришёл Игорь Гончаров.
Рыбаков руководил «Ростовом» с июня 2019 года, но его контракт истёк, и клуб решил не продлевать с ним сотрудничество.
Гончаров ранее занимал аналогичную должность в футбольном клубе «Чайка» из Песчанокопского (Ростовская область). Также он работал в управлении экономической безопасности и противодействии коррупции Главного управления МВД по Ростовской области.
Гончаров — мастер спорта по мини-футболу и серебряный призёр чемпионата России в составе «Норильского никеля».