Команда «Ростов» потерпела поражение в домашней игре против «Акрона» со счётом 0:2

Команда «Ростов» потерпела поражение в домашней игре против «Акрона» со счётом 0:2. Матч состоялся 28 сентября в рамках Российской премьер-лиги.

На пятой минуте первого тайма футболист самарского клуба открыл счёт. Игроки «Ростова» пытались ответить, и полузащитник Егор Голенков почти достиг врат соперника, но завершить атаку не сумел. На 32-й минуте игрок «Акрона» Артём Дзюба удвоил преимущество гостей, забив свой первый гол за тольяттинцев.

Во втором тайме в составе «Ростова» произошла замена, когда вместо Алексея Сутормина вышел Иван Комаров. Но ни эта, ни ещё две замены не изменили итог игры в пользу команды ростовчан.

После финального свистка табло показало тот же результат, что и в первом тайме — 2:0.

По итогам 10-го тура РПЛ «Ростов» опустился на восьмое место в турнирной таблице.