Голкипер ГК «Ростов-Дон» стала лучшим игроком в матче против «Звезды»

Вратарь гандбольного клуба «Ростов-Дон» признана лучшим игроком встречи против звенигородской «Звезды». За Анастасию Казьменко проголосовали 60% фанатов. Результаты зрительского голосования опубликованы на странице донского клуба в социальных сетях.

Матч состоялся 18 ноября. «Желто-черные» к середине игры уступали гостям со счетом 14:18. Положение не спасли даже два тайм-аута, которые взяла главный тренер ГК. Во второй части встречи «Звезда» продолжала атаковать, увеличив разрыв до семи мячей. Ростовчанки вырвали победу на последних 10 минутах. Они не только догнали соперниц, но и забили еще два мяча. К финальному свистку на табло было 32:30 в пользу хозяек площадки.

По мнению болельщиков, больше всех в этом матче проявила себя вратарь Анастасия Казьменко. Девушка сделала 42% сейвов, отразив девять из 21 мяча.