Юлия Манагарова стала лучшим игроком в матче ГК «Ростов-Дон» - «Луч»

Капитан ГК «Ростов-Дон» признана лучшим игроком в матче против московского «Луча». Итоги голосования болельщиков «желто-черные» опубликовали на своей странице в социальных сетях.

Матч состоялся 28 октября в столице. Счет открыли хозяйки площадки, но уже к середине игры гости вырвались вперед на 10 очков (9:19). После перерыва донские красавицы сохраняли этот перевес до последних минут. Только к концу встречи соперницы смогли отыграть одно очко. К финальному свистку на табло было 26:35 в пользу ростовчанок.

Болельщики оценили игру капитана команды (51% голосов). Бомбардир Юлия Манагарова реализовала все возможные голы, забив четыре мяча. Разыгрывающая Милана Таженова отличилась пятью голами. Однако их могло быть вдвое больше: спортсменка промахивалась и теряла мячи. За нее проголосовали 20% фанатов. На третьем месте - голкипер Анастасия Лагина (19% голосов). Девушка сделала 55% сейвов. Из девяти атак ей удалось отразить пять.