Молодежный состав ФК «Ростова» обыграл нижегородский «Пари-НН»

В первом туре молодежного чемпионата России ростовчане выиграли на своем поле со счетом 1:0.

На старте чемпионата России среди команд Молодежной футбольной лиги (МФЛ) ростовские футболисты принимали 7 июля на своем поле нижегородский «Пари-НН».

Главным действующим лицом на поле стала… 36-градусная жара.

Она наложила на игру свой отпечаток. Игра получилась неспешной, без остроты. Команды в основном играли в центре поля, и почти не создавали острых моментов. Оба тайма были похожи друг на друга. С той лишь разницей, что во втором, на 80-й минуте ростовчане заработали пенальти.

Его реализовал Абдулло Джебов, забив единственный в матче гол.

Оставшееся время хозяева грамотно держали мяч и дождались финального свистка арбитра. Итог – 1:0 в пользу «Ростова».

Следующий матч ростовчане проведут 14 июля в Екатеринбурге против молодежного состава «Урала».