Лучшим игроком в матче ГК «Ростов-Дон» - «Кубань» стала Юлия Манагарова

Лучшим игроком в матче ГК «Ростов-Дон» - «Кубань» стала Юлия Манагарова
Фото: ГК Ростов-Дон.

Капитан ГК «Ростов-Дон» признана лучшим игроком в матче против «Кубани». Об этом «желто-синие» сообщили 20 марта на своей странице в соцсетях.

Игра состоялась 18 марта на домашней арене краснодарских спортсменок. Весь матч команды шли практически мяч в мяч. К концу первого тайма ростовчанкам даже удалось вырваться в перед с перевесом в одно очко (15:14). Однако матч завершился не в их пользу. В конце второй части игры краснодарские гандболистки не только вернули равный счет, но и забили на один мяч больше. Итог - досадное поражение действующих чемпионок с минимальным перевесом - 27:28.

Больше всего мячей забила Полина Кузнецова (семь), однако зрители решили, что больше усилий в этой игре приложила капитан команды. Юлия Манагарова, сделав всего пять голов, показала отличную игру. За ней едва успевали следить: казалось, спортсменка находится одновременно на всех позициях площадки. За Манагарову проголосовали 59% болельщиков. Полина Кузнецова заняла второе место (55% голосов). Тройку лучших заключает Анна Сень, забившая пять мячей (16% голосов).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру