Капитан ФК «Ростов» Данил Глебов хочет играть за более статусный клуб

Капитан ФК «Ростов» Данил Глебов хочет играть за более статусный клуб
Фото: ФК Ростов

Капитан футбольного клуба «Ростов» Данил Глебов хочет выступать за более статусный клуб. Это предположил главный тренер «желто-синих» Валерий Карпин в интервью телеканалу Матч ТВ

- Не думаю, что его всё устраивает в «Ростове». Уверен, что он хочет попасть в статусный клуб, необязательно в России. Это нормальное желание для любого профессионала, - отметил Валерий Карпин.

Главный тренер также добавил, что Глебов благодарен «Ростову» и не хочется подводить футбольный клуб.

- Он понимает, что встать и попрощаться было бы не по‑человечески с его стороны, приводит слова Карпина телеканал.

Напомним, что Данил Глебов родом из Томска. Еще в юном возрасте его заметил московский «Локомотив», который пригласил его в академию. Там полузащитник провел два года, с 2015-го по 2017-ый. Затем он перешел в махачкалинский «Анжи», а от туда в «Ростов». За пару сезонов Глебов стал одним из главных игроков «желто-синих» в центре поля. После его назначали капитаном команды.

По данным портала transfermarkt, трансферная стоимость футболиста в 2019 году составляла 700 тысяч евро ( по нынешнему курсу — более 55 миллионов рублей). За несколько сезонов в «Ростове» стоимость игрока увеличилась до 7,5 миллионов евро (более 597 миллионов рублей).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру