Хоккейный клуб «Ростов» одолел ЦСК ВВС

Хоккейный клуб «Ростов» одержал победу над ЦСК ВВС. Матч прошел вечером 17 февраля в Самаре.

В начале матча донская команда нервничала, чего нельзя сказать о соперниках. Уже на 14-й минуте игрок ЦСКА забросил первую шайбу. «Кондоры» не смогли выбиться вперед и первый отрезок встречи закончился счетом 1:0 в пользу хозяев площадки.

Вторая часть матча началась удачно для ростовчан. «Южане» забили шайбу в ворота соперников, но спустя несколько минут Александр Степаненко из ЦСКА снова вывел волжан вперед – 2:1. Под конец тайма «Ростов» все-таки смог сравнять счет – 2:2.

Финальная двадцатиминутка окончилась бы без голов, но в овертайме игрок «красно-белых» Павел Антипов смог забить заветный гол. В результате «Ростов» одолел ЦСКА – 3:2.