Восемь игроков на время покинут ФК «Ростов»

Восемь игроков на время покинут ФК «Ростов»

Восемь игроков временно уйдут из футбольного клуба «Ростов». Пресс-служба ФК сообщает, что спортсмены будут участвовать в международных матчах в составе национальных сборных.

За сборную России, Швеции и Японии будут играть полузащитники Данил Глебов, Понтус Алмквист, Армин Гигович и Кенто Хашимото. Спортсмены Алмквсит и Гигович выступят в двух матчах квалификации Чемпионата Европы среди молодежи. Соперниками выступят команды из Армении и Италии. Глебов сыграет два товарищеских матча против Венгрии и Словении. Кенто Хашимото сразится с командами Панамы и Мексики.

В национальные сборные Норвегии, Боснии и Герцоговины вызвали защитников Хайтама Алеесами и Дениса Хаджикадунича. Хаджикадунич будет играть в товарищеском матче против Ирана, также в матчах против Нидерланд и Италии. Алеесами выступит в составе норвежской сборной против Израиля и в двух матчах Лиги Наций Уефа против Румынии и Австрии.

В молодежную сборную Северной Македонии временно перейдет нападающий ФК «Ростов» Давид Тошевски. Он проведет квалификационный раунд Чемпионата Европы против Израиля и Черногории.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру