ГК «Ростов-Дон» одержал победу над «Астраханочкой»

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» победил «Астраханочку». Матч очередного тура Суперлиги Париматч 2019/2020 состоялся 14 февраля в Астрахани.

Начало игры шло ровно для обеих команд. К пятой минуте счет был 2:2, однако правая крайняя Марина Судакова провела отличную контратаку и вывела ростовчан вперед. «Астраханочка» напор не сбавляла и к 30 минуте отставала от «Ростов-Дон» всего на два гола - 13:15.

Второй тайм стал еще более напряженным. Кристина Кожокарь закинула мяч в пустые ворота и подняла счет донского клуба. За 15 минут до конца встречи ростовские красавицы начали уверенно лидировать – 18:23.

К финалу игры «Астраханочка» стала упорней и активно сокращала разницу в счете. Однако, матч окончился победой «Ростов-Дона» - 30:32.

Следующая встреча для донских красавиц пройдет 22 февраля. В домашнем матче «Ростов-Дон» посоревнуется с французским «Мецом».