Экс-защитник ФК «Ростов» Сесар Навас назвал лучших футболистов РПЛ

Экс-защитник ФК «Ростов» Сесар Навас назвал лучших футболистов РПЛ

Бывший защитник ФК «Ростова» и «Рубина» Сесар Навас назвал лучших футболистов в истории Премьер-лиги. По словам испанца, именно против таких спортсменов ему сложнее всего было играть.

Прежде всего Навас вспомнил защитников из других клубов, с которыми ему довелось встретится на поле. Бывший игрок ЦСКА Сергей Игнашевич оказался самым запоминающимся из них. Футболист считает его атлетически сильным и очень умным спортсменом. Он также обеспечивал отличный выход из обороны, что осложняло матч экс-игроку.

- Когда я только приехал в Россию, Сергей уже был ветераном лиги. Он сохранял высокий уровень игры до самого завершения своей карьеры, - рассказал Навас.

Испанец не забыл упомянуть нападающих, доставивших ему больше всего проблем на соревнованиях. В список лучших игроков вошла пять спортсменов, среди которых были два игрока «ЦСКА» и «Спартака». Экс-футболист также отметил Артема Дзюбу из «Зенита», для борьбы с которым ему потребовалось много сил.

Сейчас Навас возглавляет селекционный отдел казанского «Рубина». Свою футбольную карьеру он завершил в феврале 2019 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру