«Ростов-Дон-ЮФУ» одержал победу над баскетболистками из Санкт-Петербурга

Новый сезон российской Суперлиги-1 баскетболистки «Ростов-Дон-ЮФУ» начали с победы. На питерской арене «пантеры» одолели местную команду «Черные медведи-Политех». Игра была напряженной и непростой, но ростовчанкам удалось выиграть со счетом 88:79.

На протяжении всех четырех периодов соперницы не давали друг другу вырваться вперед. Лишь пару раз ростовчанкам удалось увеличить свое преимущество, но «Медведицы» сразу же догоняли, не давая «пантерам» расслабиться.

За несколько минут до конца встречи счет был 76:74 в пользу донских баскетболисток. Исход матча решился в последние три минуты: несколько точных бросков спортсменок «Ростов-Дона-ЮФУ» позволили клубу одержать непростую победу в противостоянии с «Политехом». Итог встречи — 88:79.