«Краснодар» одержал разгромную победу над «Ростовом»

Донской клуб «Ростов» в товарищеском матче «в сухую» проиграл команде из Краснодара. Встреча состоялась в рамках Кубка «Париматч Премьер» в Австрии.

Игры российских клубов в Европе проходят в качестве подготовки к предстоящему сезону. 31 июня два принципиальных соперника «Ростов» и «Краснодар» вышли на поле.

Первый тайм – игра равная: «желто-синие» активно работают в атаке, но не забывают вовремя и быстро возвращаться в защиту. 39-я минута – нарушение со стороны ростовчан. Судья назначает пенальти, которое спустя несколько секунд реализует 33-летний Ари. По итогу первого тайма счет - 1:0.

Во втором тайме «Ростов» снова пошел в атаку. Видимо главный тренер сделал ставку на активную игру на территории соперника. Однако ошибка в защите, и 20-летний краснодарец Даниил Уткин отправляет мяч в ворота соперников. На табло - 2:0. Ситуация тяжелая – «Ростов» уходит в глубокую защиту, но не справляется с напором и пропускает еще один мятч. В результате донская команда потерпела сокрушительное поражение со счетом 3:0.