Ростовский гимнаст одержал победу на чемпионате России

Ростовский гимнаст Никита Нагорный одержал победу на чемпионате России. Соревнования начались 8 марта в Пензе и продлятся до 10 марта. О результатах первого дня состязаний рассказали в Федерации спортивной гимнастики.

В соревнования приняли участием десятки спортсменов со всех уголком страны. Однако лучшим оказался 22-летний воспитанник школы олимпийского резерва № 2 Никита Нагорный. Судьи высоко оценили выступление ростовчанина – на 173, 296 балла. Второе место занял Владислав Поляшов (166,73), третье - Никита Игнатьев (165,23 балла).

Напомним, осенью прошлого года Никита Нагорный завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира. При этом в командном многоборье спортсмен стал серебряным призером.