Спортсмены из Ростова стали победителями и призерами международного турнира по тхэквондо

Спортсмены из Ростова-на-Дону стали победителями и призерами международного турнира по тхэквондо. Соревнования «Slovenia Open» проходят с 22 по 26 февраля в Мариборе.

23 февраля донские тхэквондисты завоевали сразу четыре медали, среди которых золотая, серебрянная и две бронзовых. В весе до 54 кг лучшим стал ученик СШОР №11 Георгий Попов. Он одержал уверенную победу над представителями Италии, Польши, Великобритании.

В весовой категории до 74 кг обладателем серебряной медали стал Дмитрий Артюхов, подопечный клуба «Грандмастер». Он обошел немецкого и сербского тхэквондистов, но уступил хорватскому.

Еще два воспитанника СШОР № 11 привезли бронзовые медали. Владислав Югай оказался на третьем месте в весе до 68 кг, одолев спортсменов из Сербии и Венгрии, но проиграл тхэквондисту из Польши. Полина Хан принимала участие в категории до 67 кг. Она показала хорошее выступление, но также уступила польской спортсменке.