«Атаман» и «Ростов» проведут благотворительный хоккейный матч

 

13 октября хоккеисты Донской столицы поведут благотворительный «Матч добра». В 17 часов в ледовом комплексе на проспекте Коммунистическом в хоккейной схватке сойдутся любительская — команда «Атаман» и профессиональный — клуб « Ростов»

Инициаторами проведения матча стали спортсмены «Атамана». Капитан любительской — команды Евгений Матвеев несколько недель назад при помощи соцсетей обратился к хоккейной команде «Ростов» с призывом провести товарищеский матч. Соперники поддержал инициативу.

 Евгений, отметил, что матч будет «противостоянием» настоящих джентльменов: профессиональных игроков и любителей, которые также сильно «болеют» этим видом спорта,

 - Счёт на табло не так важен, как та помощь, которую мы окажем детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Это будет дружеский хоккей на благо детей. - отметил Матвеев

В качестве зрителей на игру приглашены воспитанники школы-интерната для слабовидящих детей и подопечные социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Для них и других хоккейных болельщиков в фойе ледовой арены пройдет автограф- и фотосессия с участниками благотворительного матча.

Также все желающие смогут принять участие в традиционном для хоккея флешмобе. Необходимо принести с собой новую мягкую игрушку и после финальной сирены бросить на лёд. Плюшевые подарки передадут воспитанникам детских домов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру