В Ростове продлили ограничения движения на улице Вавилова и проспекте Королева до конца года

В Ростове продлили ограничения движения на улице Вавилова и проспекте Королева до конца года
Фото: Дондей

В Ростове-на-Дону продлены ограничения движения на двух участках дорог в связи с продолжением ремонтных работ. Об этом сообщили в администрации города.

До 20 декабря 2026 года будет закрыт проезд:

  • по улице Вавилова — на отрезке от улицы Сосновой до улицы Парадной;
  • по проспекту Королева — на участке от улицы Вавилова до строения с адресным ориентиром проспект Королева, 1Г.

Автомобилистов просят заранее планировать маршруты и учитывать временные неудобства при движении по указанным направлениям.

Напомним, что в Ростове-на-Дону до 20 октября ограничат движение по участку проспекта Михаила Нагибина. Как сообщили в администрации города, проезд будет закрыт вдоль строений от № 33А/47 до № 31Б, а также по восточной стороне вдоль дома № 30Г.

Причина — модернизация светофоров на перекрестке Михаила Нагибина и Ларина. Новая схема движения начнет действовать с 30 сентября.

Что еще почитать