Ростовчане рассказали, что интервал ожидания автобусов увеличился

Ростовчане рассказали, что интервал ожидания автобусов увеличился

Ростовчане рассказали, что интервал ожидания автобусов увеличился. По словам местных жителей, электронное табло на новых остановках показывает явную погрешность во времени. 

Историей поделилась Екатерина М. с порталом DonDay. Девушка простояла на остановке на площади Гагарина не менее 30 минут в ожидание автобуса на Западное направление. 

- Ждала автобуса или №25, или №93, — делится горожанка. — На электронном табло был написан интервал движения 4–15 минут, но это явно не соответствует действительности. Ранним утром приходится буквально впихиваться в эти автобусы. 

Аналогичная ситуация и с маршрутом №67. На него тоже поступают жалобы, что время ожидания увеличилось почти в два раза с 8 минут до 15 минут. 

Напомним, что с мая на маршруты вышли новые автобусы, закупленные перевозчиком «Ростовпассажиртранс». Однако компания пустила единицы техники, которая обслуживает, а именно: №№ 3, 3а, 4, 6, 7, 8, 16, 16а, 22, 33, 34, 34а, 35, 42, 44, 71, 78, 90, 94 и 96. Вышеуказанным маршрутам повезло меньше. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру