В Ростовской области появится новая остановка для пригородного поезда

В Ростовской области появится новая остановка для пригородного поезда

Жители Ростовской области смогут воспользоваться новой остановкой для пригородного поезда, отправляющегося из Таганрога в Ростов. Изменения в расписании вступят в силу с 8 июня.

Как сообщили в пресс-службе Северо-Кавказской железной дороги (СКЖД), состав № 6527 по маршруту Таганрог — Ростов будет делать дополнительную остановку на станции Морская.

Новая остановка будет действовать до 24 октября. Электричка будет останавливаться на станции Морская в 22:08. Напомним, отправление состава из Таганрога по расписанию осуществляется в 21:39, а прибытие на вокзал Ростова запланировано на 23:08.

Жителей региона просят учитывать данное изменение при планировании своих поездок. Более подробную информацию о расписании и возможных изменениях можно получить на официальном сайте перевозчика, в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» или непосредственно в кассах на вокзалах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру