В донском парке «Лога» показали подросшего жеребенка. Малышка появилась на свет полтора месяца назад, но уже проявляет небывалую активность.
На видео, опубликованном сотрудниками парка, видно, как кроха познает мир и радует посетителей своим жизнерадостным настроем. Больше всего жеребенок любит греться на солнышке. Но, несмотря на свое любопытство, красавица старается держаться ближе к маме.
Отметим, что в паре пони эта мышка стала пятой. Кличку жеребенку пока не придумали.