В донском парке "Лога" показали подросшего жеребенка

В донском парке "Лога" показали подросшего жеребенка

В донском парке «Лога» показали подросшего жеребенка. Малышка появилась на свет полтора месяца назад, но уже проявляет небывалую активность.

На видео, опубликованном сотрудниками парка, видно, как кроха познает мир и радует посетителей своим жизнерадостным настроем. Больше всего жеребенок любит греться на солнышке. Но, несмотря на свое любопытство, красавица старается держаться ближе к маме. 

Отметим, что в паре пони эта мышка стала пятой. Кличку жеребенку пока не придумали. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру