В Ростовской области выставили на продажу бывшую нефтебазу за 15 миллионов рублей. Объявление о продаже объекта появилось на популярном сайте в конце мая.
База площадью 1,32 гектара расположена в Пролетарске. На ее территории есть большой металлический ангар размером 37 на 25 метров. Его можно использовать для хранения техники, оборудования или для производственных задач.
Также на базе находятся одна вертикальная емкость объемом 100 кубических метров и пять железнодорожных цистерн. Две из них рассчитаны на 60 кубометров, еще три - на 50 кубометров. Все цистерны расположены под землей. Их можно использовать для хранения нефтепродуктов или других жидкостей.
К объекту подведены вода и электричество. Также на территории есть трансформатор на 380 вольт. Это позволяет использовать базу для работы промышленных объектов. Кроме того, там расположены небольшой офис для административного персонала и комната для рабочих. В помещении действует отопление.
Объект находится в собственности продавца. Возраст основного оборудования составляет от 13 до 20 лет.
Фото: Авито