В донской столице собираются провести первомайскую эстафету, несмотря на запрет массовых мероприятий. Об этом сообщает портал Donday.
По плану, эстафету проведут 1 мая. К участию привлекут 3500 человек. Причем, это может быть любой желающий. Участниками могут стать ученики школ, студенты вузов, работники предприятий, члены диаспор и просто ростовчане.
Примечательно, что в документе указано о разрешении участия зрителей. Любопытно, как организаторы смогли обойти запрет на проведение массовых мероприятий.