В Азовском районе из крана потекла вода с жуками

В Азовском районе из крана потекла вода с жуками
Фото: соцсети

В селе Головатовка Азовского района из домашнего водопровода потекла вода с насекомыми. Об этом сообщили местные жители 16 ноября. Жуков вынесло из крана вместе с литрами ржавой воды.

Размером они со скрепку, имеют серое продолговатое тело и усики. Для тех, кто боится насекомых, зрелище особенно неприятное: существа ползают по дну ванны и копошатся в фрагментах ржавчины под водой

Пока неизвестно, что это за вид и представляет ли он какую-то серьезную опасность. Но и без экспертиз понятно, что в водопроводе жилого дома подобного быть не должно.

В начале месяца водопроводная компания Головатовки объявляла о дезинфекции и очистке труб. По мнению жителей, работа была проведена халтурно. На непосредственные жалобы представители УМП «Приморский водопровод» реагируют неохотно.

По словам одной из местных жительниц, в компанию даже отвозили бутылки воды с этими насекомыми. В ответ сотрудники УМП заявили, что раз жуки живые, значит, и вода хорошая.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру