Телеведущая из Новочеркасска Юлия Высоцкая и режиссер Андрей Кончаловский удочерили новорожденную малышку. Удочерение состоялось ещё в 2021 году, но пара не афишировала новость до сих пор.
Девочка по имени Соня третий ребенок в семье. У пары есть старшие дети: 26-летняя Маша и 22-летний сын Петя. Напомним, что Маша до сих пор находится в коме после трагического ДТП, в которое семья попала в 2013 году.
Изначально Юлия Высоцкая хотела пятерых детей, но роковая авария и здоровье вмешались в эти планы. По словам Новочерссинки, о ребенке из приюта они с супругом задумались давно.
— Ей было девять дней, когда она к нам попала, — с теплом и любовью вспоминает Юлия, — когда случилось это чудо. Понимаете, кому-то так везет и дети рождаются — счастье какое. Кто-то пытается, с помощью медицины, врачей — получается. А кому-то такое счастье, как нам с Андреем Сергеевичем.
Пара сознательно скрывала факт усыновлении Сони от публики, чтобы оградить ребенка от бесконтрольного внимания и нежелательного влияния интернет-культуры.