Пробки в восемь баллов сковали движение в Ростове-на-Дону

Пробки в восемь баллов сковали движение в Ростове-на-Дону

Ростов-на-Дону парализован восьмибалльными пробками, существенно затруднено передвижение в северных и центральных районах.

Наиболее сложная ситуация сложилась в центре: пробки скопились на Ворошиловском проспекте, Большой Садовой улице, улицах Текучева, Соколова, Красноармейской и прилегающих магистралях. Ситуацию на Ворошиловском усугубило дорожно-транспортное происшествие.

В северной части города практически полностью остановлено движение на улицах Стадионной, Шеболдаева, Немировича-Данченко, Вавилова, Королева и Оганова.

На западных окраинах города серьезные задержки наблюдаются на улицах Всесоюзной, Малиновского, Доватора и Зоологической, где водители вынуждены простаивать в заторах.

В восточной части города крайне затруднен проезд по проспекту Шолохова, улицам Нансена, Вятской, Троллейбусной, Киргизской и Страны Советов.

Автомобилистам рекомендуется по возможности отложить поездки по городу в течение ближайших двух часов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру