После инцидента интимного характера знаменитости избегают общения с Дмитрием Дибровым. В интернете появилось видео, на котором 65-летний телеведущий запечатлен выходящим из автомобиля с частично обнаженными гениталиями. Видеозапись моментально стала вирусной в социальных сетях, вызвав широкий общественный резонанс.
Помимо бывшей супруги шоумена на странный инцидент отреагировали и другие известные личности. Актриса Яна Поплавская назвала инцидент "отвратительным зрелищем". Она призналась, что потрясена, так как знакома с Дибровым долгое время и поддерживала его даже во время "некрасивого развода".
-Ужасно, что у него пятеро детей, трое из которых скоро пойдут в школу. Страшно, когда дети стыдятся своих родителей, - подчеркнула актриса.
Поплавская добавила, что теперь затрудняется приветствовать Диброва, учитывая обстоятельства.
- Неизвестно где была эта рука пару минут назад, - подытожила актриса.