В Ростовской области жители помогли матери погибшего 19-летнего Максима собрать деньги на похороны

В Ростовской области жители помогли матери погибшего 19-летнего Максима собрать деньги на похороны

Трагедия произошла 13 октября в Белой Калитве на Театральной площади. Тогда на отдыхе собралась группа молодых людей. Из-за мелкого конфликта 35-летний мужчина поссорился с Максимом и нанес ему ножевое ранение в грудь. Несмотря на прибывшую скорую помощь, парень скончался на месте.

Полицейские задержали подозреваемого. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Сейчас следствие решает вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщили в СУ СКР по Ростовской области.

Максим был единственным ребёнком в семье и пользовался уважением среди знакомых за свою порядочность. Родные, друзья и множество неравнодушных людей выразили соболезнования и помогли матери с организацией похорон.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру