В Ростовской области на новой неделе ожидаются заморозки и осадки

В Ростовской области на новой неделе ожидаются заморозки и осадки

На Дону похолодает до -3 градусов. Такой прогноз дали специалисты Северо-Кавказского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В понедельник, 13 октября, дневная температура будет колебаться от +8 до +13 градусов, местами потеплеет до +18. В Ростове воздух прогреется до +15 градусов.

Во вторник и среду местами возможен небольшой дождь, ночью и утром ожидается туман. Ветер порывистый — до 13 метров в секунду. Ночные температуры опустятся до +5…+10 градусов, а на севере и западе области ожидаются заморозки до -3 градусов. Днём воздух прогреется до +13, на юге региона — до +16 градусов.

В Ростове заморозков не прогнозируется. В понедельник пройдут дожди, максимальная температура около +15 градусов. Во вторник ночью станет прохладнее до +8 градусов, днём +12, при этом не будет осадков, но сохранится пасмурная погода.

В среду, 15 октября, температура ночью опустится до +4 градусов, днём поднимется до +13. В четверг утром будет около +6 градусов, днём +13. В пятницу, 17 октября, ожидается облачность, днём +14, ночью около +6 градусов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру