Стало известно, где в Ростовской области можно найти самые низкие цены на мясо

Стало известно, где в Ростовской области можно найти самые низкие цены на мясо

Ростовстат обнародовал данные о средних ценах на мясо на рынках Ростовской области на начало октября 2025 года.

Самая низкая стоимость говядины зафиксирована в Сальске — 597 рублей за килограмм. В Волгодонске она составляет 598 рублей, а в Ростове-на-Дону — 640 рублей. Самая высокая цена наблюдается в Таганроге — 668 рублей за килограмм.

Средняя цена говядины в регионе составляет 640 рублей за килограмм. Годом ранее она варьировалась от 580 до 590 рублей.

Курятину выгоднее всего покупать в Миллерово — там она стоит 213 рублей за килограмм. Дороже всего она в Волгодонске — 230 рублей. В январе курица стоила 193 рубля.

Самые низкие средние цены на свинину зафиксированы в Ростове-на-Дону (403 рубля за килограмм) и Шахтах (431 рубль). В среднем по области свинина стоит не более 425 рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру