В Ростовской области из-за реконструкции трассы М-4 «Дон» изменится схема движения

В Ростовской области из-за реконструкции трассы М-4 «Дон» изменится схема движения

В Ростовской области в связи с работами по модернизации автомагистрали М-4 «Дон» ожидаются корректировки в организации движения. Об этом официально заявили в Автодоре, обращая внимание на временные неудобства.

В частности, из-за реконструкции отрезка трассы М-4 «Дон», охватывающего километры с 933-го по 1024-й в пределах Ростовской области, будет изменена привычная схема передвижения транспорта. Важным моментом станет временное прекращение движения по путепроводу, расположенному в окрестностях 969-го километра.

Ожидается, что полноценное возобновление транспортного сообщения на указанном участке трассы станет возможным не позднее 28 февраля 2026 года.

Учитывая сложившуюся ситуацию, водителям настоятельно советуют следить за обстановкой на дорогах и заранее продумывать альтернативные пути следования.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру