В Аксайском районе будут судить мужчину за жестокое убийство возлюбленной

В Аксайском районе будут судить мужчину за жестокое убийство возлюбленной
Фото: мк на дону.

В Аксайском районе Ростовской области будут судить жителя за жестокую расправу над возлюбленной. 39-летнего жителя подозревают по статьям «Убийство двух и более лиц, совершенное с особой жестокостью», «Умышленное повреждение имущества».

В июне 2024 года мужчина был дома с 38-летней любимой в поселке Реконструктор. Они общались и в какой-то момент разговор зашел в тупик. Мужчина начал себя неадекватно вести и набросился на обидчицу. Он привязал ее ноги буксировочным тросом к автомобилю, сел в машину и поехал. Затем мужчина добил избранницу кувалдой по голове. Она скончалась от полученных ранений на месте.

Мужчину поместили в следственный изолятор. Однако и там он не смог ужиться с сокамерником и убил. Также житель причастен к повреждению чужого имущества.

В СУ СК по Ростовской области сообщили, что уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру