Известие о предательстве молодой супруги стало сокрушительным ударом для Дмитрия Диброва. По информации, ставшей известной менее месяца назад, Полина, жена известного телеведущего, была замечена в неверности. Подозрения пали на ее связь с мужчиной, имеющим семью и детей. Долгое время циркулировали слухи о проблемах в отношениях Дибровых.
«Комсомольская правда» сообщает, ссылаясь на информированные источники, что близкие к шоумену люди глубоко обеспокоены его состоянием. Сам Дибров пока воздерживается от комментариев, однако, по данным некоторых СМИ, информация об измене Полины дошла до него около месяца назад.
-Мы искренне сочувствуем Дмитрию. Все его друзья и знакомые очень переживают за него и не понимают, почему он столкнулся с таким болезненным завершением семейной жизни. Он предоставил Полине все возможности, включая известность и публичное признание, – делятся близкие к Диброву люди.
Следует напомнить, что Дибров вступил в брак с юной участницей конкурсов красоты в 2009 году. В их семье выросли трое сыновей: Александр, Федор и Илья. Недавно младшему из детей исполнилось десять лет.