На Дону под суд пойдет предприниматель, который удерживал и насиловал трех девушек

На Дону под суд пойдет предприниматель,  который удерживал и насиловал трех девушек

В Ростовской области местный предприниматель насильно удерживал и подвергал сексуальному насилию трех девушек, из которых две были несовершеннолетними. Происшествие случилось в 2023 году в Каменск-Шахтинском.

По информации Donday, девочек с мужчиной познакомил общий друг. Двум из девушек было 17 лет, другой – 18. Местный житель пригласил их к себе домой для продолжения общения. Однако они не могли подозревать, чем для них это обернется.

Внезапно мужчина запер девушек в своей квартире и начал издеваться над ними. Он насиловал их и снимал все происходящее на телефон. Кроме того, он заставил их употребить запрещенные вещества. Через несколько дней он их отпустил.

Однако мужчина пригрозил девушкам убийством, если они расскажут о произошедшем. Несмотря на это, испуганные подростки вернулись домой и рассказали все родителям, которые немедленно обратились в полицию.

При обыске в его квартире были найдены не только порнографические материалы с участием жертв, но и наркотики, а также табачные изделия с поддельными акцизными марками на сумму более трех миллионов рублей. Оказалось, что он активно занимался торговлей сигаретами и получал с этого доход.

Мужчину обвиняют по нескольким статьям, включая «Незаконный оборот товаров без маркировки», «Незаконное лишение свободы», «Незаконный оборот наркотиков», «Склонение к употреблению наркотиков», «Насильственные действия сексуального характера», «Использование несовершеннолетних для изготовления порнографических материалов» и «Угроза убийством».

Как сообщили в СУ СКР по Ростовской области, обвиняемый находится в СИЗО. Уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру