Подозреваемых в жестоком убийстве рыбаков в Ростовской области заключили под стражу

Подозреваемых в жестоком убийстве рыбаков в Ростовской области заключили под стражу

Шолоховский районный суд Ростовской области избрал меру пресечения подозреваемым в убийстве двух рыбаков. По информации объединенной пресс-службы судов донского региона, их заключили под стражу до 8 августа.

8 июня в Верхнедонском районе произошло зверское убийство. Отец и сын из Чертковского района приехали на рыбалку в хутор Базковский. На берегу реки Дон неподалеку от них выпивала компания местных жителей. Между оставшимися и рыбаками вспыхнул. В ходе ссоры приезжих отцы и сына избили. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленники облили пострадавших бензином и подожгли их.

Когда на место происшествия прибыли правоохранительные органы, 41-летний мужчина был уже мёртв. Его 61-летний отец получил серьёзные травмы и был госпитализирован. Однако спасти его не удалось — он скончался в больнице.

Правоохранительные органы задержали троих подозреваемых: мужчин 46, 47 и 57 лет,. Однако по данным пресс-службы судов, под стражу отправили двоих мужчин.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру