Стало известно, кто вошел в совет по градостроительству Ростовской области

Стало известно, кто вошел в совет по градостроительству Ростовской области
Фото: мк на Дону .

Выяснилось, кто входит в совет по градостроительству Ростовской области. Список имен разместили в региональном правительстве.

В состав совета вошли специалисты в сфере архитектуры, экологии, а также руководители исполнительных органов. Возглавил его сам врио губернатора Юрий Слюсарь. Также в состав вошли замгубернатора региона Владимир Ревенко, министр транспорта Алена Беликова, председатель комитета по охране объектов культурного наследия РО Ирина Коробова и другие специалисты.

Кроме того, при региональном правительстве создали комиссию по вопросам градостроительной деятельности. Состав комиссии рассмотрит проекты генпланов городских округов, поселений, изменений в генпланах, договоров и соглашений о комплексном развитии территорий. Также комиссия будет подготавливать итоговое заключение об утверждении документации по планировке территории.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру