Ростовчане в срок получили ключи от квартир в финале проекта «Персона»

Ростовчане в срок получили ключи от квартир в финале проекта «Персона»

В Ростове Группа компаний «ЮгСтройИнвест» раньше намеченного срока завершила реализацию масштабного инвестиционного проекта «Персона».

Ключи от своих комфортных квартир сразу в трех финальных домах — 1/1, 1/2 и 1/3 клубного квартала получили 364 семьи.

Концептуальный квартал для ценителей эстетики «Персона» отличается приватной атмосферой: включает в себя 2 кластера и двор без машин.

Дома от 6 до 12 этажей — с эффектом подавления шума.

Финальная сдача в квартале по традиции застройщика прошла в праздничной атмосфере: с насыщенной развлекательной программой для детей и взрослых, музыкой, фотозоной и угощением.

Для ГК «ЮгСтройИнвест» «Персона» стала шестым проектом в Ростове и новым опытом застройки клубного типа. Жители полюбили прогулки и занятия спортом в своем дворе и зеленом сквере.

Особое внимание в концепции проекта уделено авторским холлам, вдохновленным современным искусством.

В рамках реализации проекта ГК «ЮгСтройИнвест» благоустроила сквер площадью около 1 га, сохранив в нем естественный ландшафт и крупномерные деревья.

В Ростове ГК «ЮгСтройИнвест» возводит 6 микрорайонов. Застройщик реализует масштабный проект комплексного развития «Новый Ростов», где вместе с домами возводит социальные объекты и парки.

Стартовали продажи в новом проекте — квартале впечатлений «Эстет», где представлены квартиры с готовым дизайнерским ремонтом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру