На маршруте между Ростовом и Краснодаром у одного из поездов появится новая остановка. Об этом стало известно из официального сообщения на сайте РЖД.
Начиная с 26 апреля, пригородный поезд, курсирующий между Краснодаром и Ростовом, будет делать остановку в Николаевке-Высочино.
Так, начиная с этой субботы, поезд №6266/6265, отправляющийся из Орловки-Кубанской в 20:31, будет останавливаться на платформе Николаевка-Высочино в 21:02. Время прибытия в Ростов-на-Дону останется прежним – 21:42.
Актуальную информацию о расписании и приобрести билеты можно на сайте РЖД, в мобильном приложении "РЖД Пассажирам", а также в кассах пригородных железнодорожных вокзалов.
Напомним, что 23 и 24 апреля в Ростовской области отменили и изменили расписание ряда пригородных поездов.