Жителей Ростовской области предупредили о помехах теле- и радиовещания

Жителей Ростовской области предупредили о помехах теле- и радиовещания

На предстоящей рабочей неделе жителей Ростовской области предупреждают о возможных кратковременных помехах в работе теле- и радиовещания. Российская телевизионная и радиовещательная сеть опубликовала график вероятных отключений, которые пройдут в период с 7 по 11 апреля.

В связи с проведением плановых технических работ, 7 апреля с 11:00 до 17:00 возможны временные сбои в трансляции теле- и радиосигнала в хуторе Сиротском (Дубовский район) и слободе Позднеевка (Миллеровский район).

8 апреля с 10 утра и до 4 часов дня отключения затронут жителей села Покровское (Неклиновский район) и посёлка Денисовский (Ремонтненский район).

9 апреля, в период с 11 утра до 5 вечера, перебои с вещанием наиболее вероятны в слободе Титока (Миллеровский район) и хуторе Никольском (Заветинский район).

10 апреля профилактические работы, которые могут вызвать сбои в трансляции, запланированы в посёлке Каштановский (Обливский район) и селе Киселёвка (Заветинский район) с 11:00 до 17:00, а в Новочеркасске – с 10 утра до 7 вечера.

В пресс-службе компании также отметили, что в случае неблагоприятных погодных условий сроки проведения некоторых работ могут быть скорректированы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру