В Ростовской области с 17 марта по 3 апреля изменится расписание некоторых пригородных поездов. Как сообщили в Северо-Кавказской пригородной пассажирской компании, корректировки связаны с ремонтными работами на железнодорожных путях.
Так, электричка № 6811, следующая по маршруту Сальск – Ростов, отправится из Сальска по обычному расписанию, но прибудет на станцию Мокрый Батай в 07:20 (с задержкой в 2 минуты), в Батайск – в 07:42, на станцию Заречную – в 07:57, а в Ростов – в 08:02 (с задержкой в 3 минуты).
В обратном направлении поезд № 6812 Ростов – Сальск будет отправляться из Ростова в 19:17 (с опозданием на 9 минут) и прибудет в Сальск в 22:27 (также с задержкой в 9 минут).
Кроме того, изменения коснутся электричек, курсирующих между Ростовом и Таганрогом. В частности, поезд № 6520 Ростов – Таганрог будет отправляться из Ростова в 08:28 (с опозданием), прибытие в Таганрог – в 09:57 (с задержкой в 31 минуту). Электричка № 6091 Таганрог – Ростов отправится в 10:11 (с опозданием на 4 минуты) и прибудет в Ростов в 11:45 (с задержкой в 4 минуты).
Другие рейсы также будут отправляться с задержками. Все поезда будут следовать со всеми остановками, предусмотренными действующим расписанием.