В Ростовской области энергетические компании готовы к усиленным работам из-за непогоды

В Ростовской области энергетические компании готовы к усиленным работам из-за непогоды

Все энергетические компании Ростовской области подготовились к особому режиму работы. Всему виной прогнозируемая непогода в регионе. Синоптики обещают сильный ветер скоростью до 18 метров в секунду. Также в области начнется снежная буря и ледяной дождь. Энергетики предупреждают о налипании снега на линии электропередач.

На сайте правительства сообщили, что все энергетические компании перешли на особый режим работы. В случае экстренной ситуации все службы в кратчайшие сроки выполнят все необходимые меры для безопасности жителей.

А людям, в свою очередь, стоит быть внимательными на улице. Желательно обходить непрочные конструкции, столбы ЛЭП и сухие деревья. Также на дорогах возможно образование гололедицы, что тоже нужно учесть, чтобы избежать несчастного случая. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру