ГК «ЮгСтройИнвест» высадила 100 деревьев в областной день древонасаждения

ГК «ЮгСтройИнвест» высадила 100 деревьев в областной день древонасаждения
Фото: «ЮгСтройИнвест»

В Ростове ГК «ЮгСтройИнвест» поучаствовала в областном празднике «День древонасаждения». Мероприятие состоялось по соседству с кварталом у реки «Левобережье». Вдоль Левобережной улицы были высажены 100 робиний. Благодаря продолжительному цветению этого растения, с июня по сентябрь, они будут радовать местных жителей и гостей «Левобережья» на протяжении всего лета.

Квартал у реки «Левобережье» - это масштабный инвестиционный проект, который входит в губернаторскую сотню Ростовской области. Это первый микрорайон на Левом берегу донской столицы.

Областной праздник «День древонасаждения» проходит в Ростовской области с 2012 два раза в год: вторая суббота апреля и третью субботу октября. ГК «ЮгСтройИнвест» на протяжении шести лет принимает участие в этой донскоц традиции.

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» была создана в 2003 году. Более чем за 20 лет деятельности застройщик возвел 26 социальных объектов в крупнейших городах Юга России: Ставрополье, Краснодаре и Ростове-на-Дону. В донской столице «ЮСИ» реализовал множество крупных проектов, в числе которых экорайон «Вересаево» и микрорайон «Красный Аксай» и т. д. Также в 2023 году «ЮгСтройИнвест» начал строительство еще одного ЖК на проспекте Шолохова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру