Подозреваемые показали на видео, как расправились с донскими фермерами

Подозреваемые показали на видео, как расправились с донскими фермерами
Фото: СУ СКР по Ростовской области.

В Ростовской области подозреваемые в убийстве фермеров показали на видео, как расправились с жертвами. Кадры следственного эксперимента опубликовало региональное СУ СКР.

На записи каждый из подозреваемых рассказывает, как произошло убийство. С их слов, они несколько раз ударили Андрея Ликольда и Юрия Москового ножом в разные части тела. Раненые попытались убежать, но не смогли этого сделать. После чего мужчины продолжили резать жертв.

— Я ударил ему (прим.- Андрею или Юрию) ножом выше колена три раза — он заорал, — говорит один из мужчин в наручниках. — После этого я воткнул ему лезвие в плечо.

Следственный эксперимент длился несколько часов. После этого подозреваемых доставили обратно в СИЗО.

Четверо мужчин из Зимовниковского района стали фигурантами уголовного дела после того, как в реке нашли тела местных предпринимателей. У 41-летнего Андрея Ликольда были связаны руки и ноги, перерезано горло и отрезаны уши. Труп находился в его же утопленной машине. На следующий день из водоема достали его подчиненного, 52-летнего Юрия Москового. На его теле так же нашли следы насильственной смерти.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру