Тела погибших в теракте женщины и сына из Ростовской области отдадут через месяц

Тела погибших в теракте женщины и сына из Ростовской области отдадут через месяц
Фото: соцсети (DonDay.ru).

Тела двух жителей Ростовской области, погибших во время теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле», отдадут через месяц. Об этом сообщает DonDay.ru со ссылкой на родственников.

Викторию Ченгаеву с 12-летним сыном Артемием нашли через четыре дня после кровавой трагедии, 26 марта. О судьбе мужа женщины, 41-летнего Василия, пока ничего не известно.

— Были с Василисой (прим. — младшей сестрой) в морге, сдавали ДНК для поиска Васи, — сообщила старшая дочь погибшей Ангелина. — Документов по маме и Теме нет. Все станет известно и забирать тела можно будет примерно через четыре недели.

Напомним, 44-летняя Виктория Ченгаева с сыном и мужем пришла на концерт группы «Пикник» 22 марта. Когда началась стрельба, она позвонила родным и сообщила, что смогла выбраться с места ЧП. С тех пор связь с семьей оборвалась. Вероятно, пара с ребенком погибла во время пожара.

Всего известно о четырех жителях Ростовской области, находившихся в тот злополучный вечер в «Крокус Сити Холле». Помимо Виктории с сыном Артемием, там была жительница Волгодонска и жительница поселка Матвеев Курган — Елена Серегина. Последняя получила два огнестрельных ранения и чудом осталась жива. Женщина находится в больнице.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру