Анастасию Костенко госпитализировали в больницу с маленьким ребенком

Анастасию Костенко госпитализировали в больницу с маленьким ребенком

Анастасию Костенко госпитализировали в больницу с маленьким ребенком. Ростовская модель была доставлена в одну из столичных больниц. На фотографиях видно, как Анастасия лежит на больничной койке с катетером на руке. Модель не рассказала с каким диагнозом она туда попала, а только сообщила, что оказалась под капельницей из-за небрежного отношения к себе.

- Анастасия Ярославовна будет наказана за то, что не берегла себя, - сообщила многодетная мама.

По словам 29-летней модели, с месячным ребенком у них все хорошо. В то же время, Дмитрий Тарасов, супруг Анастасии, пока не комментирует госпитализацию своей жены.

Ранее модель сообщила, что за время четвертой беременности набрала 12 килограммов и намерена активно избавляться от них. Скорее всего, изнурительные тренировки и здоровое питание, нацеленные на достижение прекрасной фигуры, стали причиной ее плохого самочувствия.

Анастасия Костенко, уроженка Сальска Ростовской области, стала победительницей конкурса "Мисс Россия" в 2014 году и благодаря этому получила широкую известность. Она замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, и вместе супруги воспитывают четырех детей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру