В Ростовской области мужчина получил срок за ограбление женщины

В Ростовской области мужчина получил срок за ограбление женщины
Фото: ФК Ростов

В Ростовской области осудили мужчину, который ограбил прохожую, которая сопровождала мать-инвалида. Инцидент произошел в городе Сальске 23 марта 2023 года.

Виктор Овсянников решил заработать «легких денег». На улице Ленина он увидел женщину, которая катила пенсионерку на инвалидной коляске. Злоумышленник пошел к ним и завел разговор. Во время беседы Виктор попытался сорвать с шеи дончанки золотую цепочку, но смог выхватить лишь крестик. Потерпевшая тут же позвонила в полицию.

Спустя время злоумышленника задержали. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Грабеж».

Суд назначал Виктору Овсянникову наказание в виде года и месяца лишения свободы. Его отправили отбывать срок в колонии-поселения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру