В ростовское СИЗО №5 пытались передать пюре с наркотиками

В ростовское СИЗО №5 пытались передать пюре с наркотиками
Фото: ГУФСИН по Ростовской области

В следственный изолятор №5 Ростова-на-Дону пытались передать «запрещенку». Инцидент произошел 23 декабря в пенитенциарном учреждении на улице Тоннельной,4. Об этом сообщили в донском ГУФСИН.

При досмотре посылок сотрудникам в руки попал пакет, наполненный пюре быстрого приготовления. В продукте специалисты заметили странное кристаллическое вещество. «Передачку» изъяли и отправили на экспертизу. По ее результатам станет понятно, что именно хотели доставить до заключенного.

Отметим, что подобные посылки не редко пытаются передать людям, пребывающим в колониях или СИЗО. Помимо запрещенных веществ, заключенным направляют мобильные телефоны и другие гаджеты. Их также стараются прятать ухищренным способом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру